суббота, 4 мая 2019 г.

Хранение вещей и мебели на время ремонта

Хранение вещей и мебели на время ремонта

Компания promo.sklad предлагает индивидуальные боксы и контейнеры для хранения вещей на время ремонта в Москве. Современный и оборудованный склад имеет удобное месторасположение. Круглосуточная охрана и система противопожарной безопасности гарантируют бережное хранение разных бытовых предметов.
Хранение вещей и мебели на время ремонта

Когда необходима услуга хранения?

Обновленный интерьер вызывает положительные эмоции, но сам процесс часто бывает стрессовым. Независимо от того, вы самостоятельно делаете ремонт или пользуетесь помощью строительной бригады, для удобства необходимо освободить квартиру от лишней мебели. Вы, конечно, можете перемещать вещи из одной комнаты в другую. Но подумайте, сколько пыли впитает мягкая мебель за это время? А неприятные химические запахи краски и других покровных материалов? Хранение вещей и мебели на время ремонта на специальном складе – более выгодная услуга, чем их послеремонтная очистка.

Что можно оставить на складе?

Компания promo.sklad предлагает боксы разных размеров: от 1 до 30 м/кв. Клиент выбирает оптимальный контейнер соответственно количеству и габаритам вещей, и не переплачивает за неиспользуемое пространство. Складское оборудование позволяет компактно разместить:
·         мягкую и корпусную мебель;
·         предметы декора;
·         текстиль и посуду;
·         книги и документы;
·         детские вещи и игрушки;
·         хрупкие и бьющиеся предметы;
·         бытовую технику.
Чтобы сдать мебель на время ремонта в Москве, достаточно просто забронировать бокс нужного размера у нашего менеджера.
Упаковка вещей на хранение


Преимущества хранения в боксах

На складе поддерживается оптимальная температура и режим влажности, поэтому вы можете не беспокоиться о деформации мебели. Чистота и проведение комплексных мероприятий не дает возможности размножению плесени, тараканов, грызунов и других вредителей. Складское хранение мебели на время ремонта способствует более быстрому и качественному процессу.

Аренда склада в Москве

Компания promo.sklad предлагает услугу хранение вещей на время ремонта по доступной стоимости. У нас вы можете арендовать склад, помещение или индивидуальный бокс под хранение имущества в любой день – работаем без выходных. Специальная пропускная и защитные системы позволяют оставлять даже ценные вещи, не беспокоясь об их сохранности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий