суббота, 4 мая 2019 г.

Хранение вещей

Компания sklad.promo предлагает услугу хранение вещей в отдельном контейнере, индивидуальном боксе или на общем складе. Это современный комплекс в Москве с многоуровневой системой защиты. Здесь вы можете оставить любые ценные вещи без описи и осмотра.
Хранение вещей

Актуальность услуги

Хранение вещей в Москве актуально как для личных целей, так и для ведения бизнеса. Вам предстоит ремонт? Это довольно грязная и длительная процедура. Нечаянно облитый краской диван или сломавшаяся от пыли техника еще никого не радовала. Чтобы предотвратить эти проблемы, вы можете сдать личные вещи на хранение, чтобы спокойно заниматься преображением квартиры. Или вы решили запустить интернет-магазин? Если принимать онлайн заказы можно за ноутбуком на кухне, то захламленная коробками квартира вряд ли вдохновит других домочадцев. Услуга хранение вещей в Москве недорого и поблизости, поможет развивать бизнес, не отвлекаясь на проблему нехватки места для товара.

Размеры боксов

Компания sklad.promo предлагает клиентам боксы разных размеров: 1, 3, 5, 6, 7 и 9 м/кв. Это значит, что вы можете разместить на складе любое количество вещей разных размеров:
·         бытовая техника и мебель;
·         документы и книги;
·         детские игрушки и транспорт;
·         спортивное снаряжение;
·         дачный инвентарь;
·         другие не портящиеся товары.
Упаковка вещей на хранение


Преимущества хранения имущества в боксах на складе

В советские времена большинство семей ненужные вещи хранили на балконе или даче. Благо, современный человек больше ценит свободу и личное пространство. Дизайнеры интерьера предлагают обустроить на балконе место для отдыха, кабинет или спортивный уголок. Это принесет гораздо больше удовольствия, чем пыльный склад, который ко всему еще и препятствует проникновению солнечного света. Хранение личных вещей в специально отведенном месте имеет ряд других преимуществ:
·         -возможность долгосрочной аренды;
·         -оплата за используемое пространство;
·         -оптимальная температура и влажность;
·        - удобное расположение склада.

Арендовать склад в Москве

Где можно сдать вещи на хранение в Москве? Компания sklad.promo предоставляет данную услугу по доступной стоимости. Хранение личных вещей вне дома еще никогда не было таким выгодным и безопасным. График работы обеспечивает беспрепятственный доступ арендатора на склад в удобное время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий