воскресенье, 5 мая 2019 г.

Аренда склада для хранения вещей

Аренда склада для вещей

Sklad.promo – это развитая сеть складских помещений в Москве. Компания оказывает услуги хранения вещей для частных лиц и разных организаций. Предлагаем современные и оборудованные склады для хранения вещей в Москве недорого с комплексом дополнительных услуг. Противопожарная система безопасности, круглосуточная охрана и видео наблюдение, гарантирует сохранность самого ценного имущества.
Склад для хранения вещей

Актуальность услуги

Аренда склада для вещей может понадобиться в любое время. При переезде или ремонте часто возникает необходимость освободить помещение. Или ваша спортивная семья любит вело прогулки, но зимой это не актуально, поэтому возникает вопрос сезонного хранения велосипедов. Арендовать помещение можно как временно – на 14 дней, так и длительно.

Что можно хранить на складе?

Склад для хранения вещей sklad.promo предлагает широкий выбор боксов разных размеров от 1 до 30 м/кв. Менеджеры компании помогут выбрать оптимальный контейнер с подходящей температурой и режимом влажности. Сменить один бокс на другой можно в любое удобное время, что помогает сэкономить и платить только за используемую площадь. В индивидуальных боксах вы можете разместить:
·         -транспортные средства;
·         -мебель, бытовую технику;
·         -документацию и канцелярию;
·         -посуду и хрупкие предметы декора;
·         -дачный и спортивный инвентарь;
·         -автомобильные шины, инструменты.

Минимум проверок и бумажной волокиты – просто забронируйте контейнер необходимого размера. Склад для хранения личных вещей Москва не принимает опасные и скоропортящиеся продукты.
Склад для хранения вещей


Преимущества хранения вещей в боксе

Аренда склада в Москве для хранения вещей намного выгоднее чем сбережение этих вещей, например, на балконе. Мало того, что квартира захламляется, пропадает ощущение уюта, в помещении мало солнечного света. В пыльных и темных местах размножаются блохи, клопы, прусаки и чешуйницы. Избавиться от непрошеных «соседей» намного дороже, чем арендовать бокс. А на балконе можно обустроить зону отдыха или кабинет, что принесет намного больше удовольствия. 

Аренда склада в Москве

Компания sklad.promo предлагает индивидуальные боксы или помещение в удобном вам месте. Арендовать склад для хранения вещей довольно просто. Наша сеть располагается по всех районах Москвы и имеет хорошее транспортное соединение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий