среда, 16 октября 2019 г.

Квартирный переезд с грузчиками

Квартирный переезд с грузчиками

Каждый переезд – это стресс, множество проблем, требующих оперативного решения, и, конечно же, денежные траты. Квартирный переезд с грузчиками от компании ПромоСклад легко переносится нашими клиентами, так как мы все продумываем до мелочей. Переживаете, что грузчики разобьют бабушкину хрустальную вазу? Мы упакуем ее надежно и обязательно застрахуем. Все ваши ценности будут довезены в целости и сохранности.

Ищете услугу недорогого квартирного переезда без грузчиков? А вы уверены, что готовы потом месяцами ходить к остеопату на процедуры по лечению спины? У нас трудятся грузчики, которые занимаются погрузочными работами уже длительное время. Они используют проверенную технику и располагают большим опытом, поэтому даже рояль смогут спустить с 10-го этажа без лифта! Что уж говорить об обычном холодильнике.
Квартирный переезд с грузчиками

Пригласить грузчиков – разумное решение

Если вы привыкли разумно тратить время и деньги, то понимаете, что квартирный переезд с грузчиками намного выгоднее, чем организация самостоятельно передвижения мебели и техники. Как ПромоСклад решает проблемы при переезде?

·         Хрупкие изделия надежно упаковываются в гофрокартон и пупырчатую пленку.
·         Растения и животные перевозятся с большой аккуратностью, ведь это живые организмы.
·         Крупные предметы мебели по возможности разбираются.

·         Техника перевозится со специальными транспортировочными болтами (для стиральных и посудомоечных машин это очень важно)

·         Документы, канцтовары, фотографии перевозятся в специальных коробках, чтобы сохранить порядок при их выгрузке на новом месте.

·         Одежда и обувь перевозится в коробках. Шубы, шляпы в специальных кофрах.
К каждому клиенту находят индивидуальный подход и гарантируют сохранность вещей.
Переезд с грузчиками

Преимущества ПромоСклад

Иногда люди в попытках сэкономить, обращаются в сомнительные фирмы или к частникам (самозанятым), но при этому подвергают риску свое имущество. Рассмотрим 5 основных причин обращаться в ПромоСклад по вопросам квартирного переезда с грузчиками:
1.       Выгодные цены и возможность получения скидок. Цены начинаются от 1000 рублей в час!
2.       Вежливые сотрудники. Все до единого, кто будет с вами контактировать – от менеджера до грузчика, понимают ответственность работы и ведут себя вежливо.
3.       Комплексный подход – оказание услуг упаковки, погрузки и разгрузки, расстановки вещей на новом месте.
4.       Гарантия целостности перевозимого имущества. Оформляется договор, в котором обозначается ответственность сторон.
5.       Сжатые сроки. Квартирный переезд с грузчиками можно совершить всего за 5-6 часов. В то время как самостоятельные попытки перевезти «все нажитое непосильным трудом» могут отнять неделю или даже месяц.

Мы ждем ваших заявок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий