вторник, 8 октября 2019 г.

Квартирный переезд с грузчиками

Квартирный переезд с грузчиками


Люди, привыкшие жить в одном и том же месте, воспринимают переезд, как нечто катастрофическое. Они рисуют в воображении картины, когда квартирный переезд с грузчиками заканчивается плачевно – что-то теряется во время транспортировки, что-то ломается. Переезд – это еще полбеды, а ведь вещи нужно разложить на новом месте. Так уж устроен человек, что он боится выходить из зоны комфорта, и не стремится менять место жительства.
Квартирный переезд с грузчиками

Почему все боятся квартирных переездов с грузчиками?

Многие стараются самостоятельно организовать квартирный переезд, но с грузчиками это будет все равно выгоднее. Рассмотрим основные страхи, которые преследуют людей при переезде с одного места на другое, и поможем бороться с ними:
         Страх потерять свое имущество. Страх что-то забыть преследует многих людей. Мы рекомендуем проверить перед выездом по списку – люстры, шторы, гигиенические принадлежности в ванной и туалете, лекарства, вещи на балконе, консервацию и продуктовые запасы в кладовой, посуду в кухонных шкафчиках и внутри духовки.
·         Страх, что при квартирном переезде грузчики что-то разобьют или испортят. Обращайтесь в проверенные мувинговые компании, где вам подпишут страховые обязательства. Если даже по вине грузчиков что-то будет испорчено, страховая компания возместит ваши затраты.
·         Страх переплатить дорого за то, что можно сделать своими силами или с помощью родственников. Очень сложно убеждать людей беречь свое здоровье. Поймите, ведь квартирный переезд с грузчиками – это намного удобнее и безопаснее, чем самому надрывать спину и потом еще быть обязанными помощникам. Наслаждайтесь процессом и давайте ценные указания, а специалисты сделают все быстро и качественно.
Грузчики на переезде

Что предлагает компания ПромоСклад

Мы подходим к квартирному переезду с грузчиками комплексно. Поэтому предлагаем все нужные сопутствующие услуги:
·         Разборка и упаковка мебели. У грузчиков есть все необходимые инструменты (ключи, отвертки), чтобы разобрать любой предмет мебели и компактно его упаковать. Зачем разбирать мебель при переезде? Чтобы она не повредилась во время транспортировки, а также, чтобы сэкономить место.
·         Погрузка и разгрузка. Никогда еще квартирный переезд с грузчиками не был таким простым. Вам нужно только поставить четкую задачу и принять результат. Ребята быстро справятся с погрузочно-разгрузочными работами.
·         Расстановка мебели на новом месте. От этой услуги можно отказаться и сэкономить, но лучше все-таки довериться профессионалам, которые сохранят ваши силы и нервы.
Наша репутация подтверждена отзывами от реальных клиентов. Обращайтесь и вы скоро будете в их числе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий